moscow053988
?>

Отрезок MN длиной 48 см разделен на части точками А и С. отрезок МА составляет 3/16 отрезка MN, отрезок АС - 7/16 отрезка MN. Какова длина отрезка CN?

Другие предметы

Ответы

Kolokolnikova DANIIL179
ответ:

1) 48: 16 - 3 = 9 (см) - длина отрезка MA.
2) 48: 16 • 7 = 21 (см) - длина отрезка АС.
3) 9 + 21 = 30 (см) -длина отрезка МС.
4) 48 - 30 = 18 (см) - длина отрезка CN.
Ответ. Длина отрезка CN равна 18 см.
bristolhouse20151001

объяснение:

"человек определяется не только прирождёнными качествами, но и приобретёнными"

это выражение я считаю правильным потому, что человек для получения прирождённых качеств ничего сам не сделал, они были ему дарованы богом, приобретённых же качеств человек добивается сам, упорством и трудом. например если у насти есть талант к пению но она не старается его развивать она будет петь хуже чем коля у которого не хороший голос, но он старается его развивать, каждый день и делает всё возможное чтобы петь красиво.

ikuvila5484
Важнейшим процессом в развитии духовной жизни новой России стал рост религиозного сознания людей. Религиозное возрождение коснулось всех традиционных конфессий — православия, ислама, иудаизма, буддизма.
Российская культура и российское общество обращаются сегодня к осмыслению своих истоков и наследия, своего места в современной цивилизации. После периода радикальных перемен и широкого вовлечения страны в мировые культурные процессы приходит осознание преемственности российской истории, неотъемлемой частью которой был и советский период. Оценка тенденций мирового развития века минувшего позволяет взвешенно взглянуть на опыт культурного строительства советских лет и использовать его достижения. Широко обсуждаются приоритеты формирования личности в современную эпоху высоких технологий, масштабы и формы участия государства в этих процессах, задачи государственной политики в развитии культуры.
Новое прочтение сегодня получает тема патриотизма. Это чувство причастности к прошлому, настоящему и будущему своего народа, гордость за его достижения, бережное отношение к истории страны и своей малой родины. Патриотизм предполагает личную ответственность за становление гражданского и правового сознания, за судьбу страны и за будущее нашей культуры.

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Отрезок MN длиной 48 см разделен на части точками А и С. отрезок МА составляет 3/16 отрезка MN, отрезок АС - 7/16 отрезка MN. Какова длина отрезка CN?
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

Сурат1199
lechic3
ganorussia
vikgor45
Петренко1852
Лусине_Ильенков134
ГармаеваЕкатерина1637
Что произошло в Тевтобургском лесу?
pashyanaram
radatailless
is0019
Getmantsev417
Надежда-Алексеевна82
Ligacom
alukyanov
Vladimirovich Aleksandr1889