Иванович-Васильевна1153
?>

Запишите 4—5 предложений о своём любимом домашнем животном.

Другие предметы

Ответы

ksoboleva

ответ к заданию по русскому языку
 Запишите 4—5 предложений о своём любимом домашнем

Mexx9050

Гондва́на в палеогеографии — древний суперконтинент в южном полушарии, включавший Африку, Южную Америку, Антарктиду, Австралию, Новую Зеландию, а также Аравию, Мадагаскар и Индостан. Образовалась в конце докембрия (750—530 млн л.н.) в результате раскола суперконтинента Родиния.

Лавра́зия — древний континент, северный из двух континентов (южный — Гондвана), на которые распался протоконтинент Пангея в мезозое. Позже, от 135 до 200 миллионов лет назад, Лавразия распалась на Евразию и Северную Америку.

Панталасса (др.-греч. Πᾶνθάλασσα — букв. «всеморе» от παν- «весь», «целый», «каждый» + θάλασσα «море») — гипотетический океан, окружавший, начиная с силурийского периода (443 млн лет назад) палеозоя и до среднего мезозоя (200 млн лет назад) включительно, суперконтинент Пангею и покрывавший около половины земного шара. В настоящее время литосферные плиты Панталассы замещены литосферными плитами под Тихим океаном.

Те́тис (немецкоязычная форма имени греческой богини моря Тефиды — греч. Τηθύς, Tethys[1]) — древний океан, существовавший в эпоху мезозоя между древними континентами Гондвана и Лавразия. Реликтами этого океана являются современные Средиземное, Чёрное и Каспийское моря[2].

Пангея (др.-греч. Παγγαῖα «всеземля», от др.-греч. πᾶν «весь», «целый», «каждый» + Γαῖα «Земля») — сверхконтинент, существовавший в конце палеозоя и начале мезозоя и объединявший практически всю сушу Земли 335—175 млн лет назад — Гондвану, Лаврентию, Балтию и Сибирь. Название предложил Альфред Вегенер (нем. Alfred Lothar Wegener).

diana-kampoteks

Взаимоотношения с людьми – это важный аспект жизни любого человека. Сложно представить себе жизнь без близких людей. Особенно мы понимаем это, когда оказываемся в трудной ситуации. Однако в повседневной жизни общение также играет немаловажную роль. Обоюдное проявление любви и заботы делают отношения крепкими. Некоторым людям совсем несложно проявлять заботу о близких, в то время как для других, это является настоящей проблемой. Зачастую это связано с тем, что каждый человек имеет свое представление о том, что такое любовь и как ее проявлять.

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Запишите 4—5 предложений о своём любимом домашнем животном.
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

mustaev
Vladimirovich Aleksandr1889
Alekseevich1012
radatailless
julichca68
is0019
Лусине_Ильенков134
ТигранКалмыкова
Avdimov5
marani2
myudanova631
VladimirBorisovich
Петренко1852
manimen345
Arzieva Abdulmanov1438